Средняя школа №59

4852 просмотров

(032) 238-38-53

Город Львов
Адрес ул. Хотинская, 6
Телефон (032) 238-38-53
Рейтинг 4.24 согласно 45 9 оценкам
Отзывов 9
Воспитатели / Учителя 4.11
Состояние комнат / классов 4.33
Руководство 4.11
Питание 4.33
Отсутствие коррупции 4.33
× Спасибо Ваше мнение учтено
Средняя школа №59
Львов ул. Хотинская, 6
(032) 238-38-53

К сожалению у нас нет фотографий. Но вы можете это изменить :)Отзывы

Не допускаются угрозы, оскорбления, а также ссылки на другие ресурсы.

от имени
Используйте кнопки социальных сетей для того, чтобы не вводить имя. Комментарии от авторизированных пользователей более заметны и имеют выше рейтинг.
20 листопада 2017 р. Офіційний Мінськ оголосив персоною нон-грата першого секретаря посольства України в Білорусі Ігоря Скворцова. Приводом до цього стала причетність дипломата до справи кореспондента «Українського радіо» Павла Шаройко, затриманого в Мінську за підозрою в шпигунстві. Як повідомив офіційний представника КДБ Білорусі Дмитро Побяржин, Павло Шаройко створив агентурну мережу з числа громадян Білорусії, які за грошову винагороду виконували його завдання по збору відомостей розвідувального характеру у військово-політичній сфері». Щодо журналіста порушено справу за статтею 358 КК Білорусі «Шпигунство» . Згідно з повідомленням КДБ, «отримані переконливі докази його протиправної діяльності, що завдає шкоди національним інтересам Білорусі». У тому числі вилучені копії разведдонесений, які відправляв Шаройко. «В результаті Шаройко визнав, що є співробітником кадрового апарату військової розвідки, що працює під прикриттям, а також своє звання — полковник. Він також підтвердив, що координацію його розвідувальної діяльності здійснював співробітник Головного управління розвідки Міноборони України Ігор Скворцов, який діяв під прикриттям радника посольства України в Білорусі. За діяльність, не сумісну з дипломатичним статусом, Скворцов оголошений персоною нон грата». В ході розслідування також заарештований громадянин Білорусії, який здійснював шпигунську діяльність на користь України. Білорус свою провину визнав і повідомив, що за завданням української розвідки за грошову винагороду займався збором і передачею інформації про обороноздатності Білорусії. Відносно затриманого порушено кримінальну справу за статтею «Зрада державі». МЗС Білорусії за даним фактом передав ноту протесту владі України. Офіційний Мінськ також зажадав компенсації за інцидент. Оприлюднення шпигунської справи і висилка українського дипломата свідчить про одне — влада Білорусії скінчилося терпіння до майданним українській владі, яка вчинила державний переворот на Україні в лютому 2014 року. Треба визнати, що майданний режим на Україні володіє неймовірним талантом сваритися з усіма сусідами, незалежно від їх політичного курсу. Те, що у Києва немає нормальних відносин з Москвою — це зрозуміло. Але ж одночасно українські політики примудрилися посваритися з Польщею, не зумівши приборкати бажання звести в герої Степана Бандеру. Цілком дружелюбна Угорщина перетворилася на найбільшого ворога України з-за ущемляє інтереси етнічних угорців закону про освіту. З тієї ж причини з Києвом посварилася і Румунія. І ось тепер цей список поповнила Білорусь. Якщо далі піде такими темпами, то через два-три роки на земній кулі не залишиться країн, які б ще не посварилися з Україною.
Бесконечная игра
2
# 09 авг, 2017 года в 21:40
Бжезинский в своё время по отношению к геополитике использовал термин «Великая шахматная доска». Термин не совсем точный, потому что игроков всегда больше двух, и они вовсе не обязательно делятся на две команды (и чаще всего силы команд изначально не равны). Более того, зачастую игроки (особенно второстепенные) перебегают из команды в команду. Так, например, многие из стран гитлеровской коалиции в 1944 году, когда поняли, что у Берлина нет никаких шансов на победу, «внезапно» объявили войну Третьему Рейху. Да и позже из всех стран так называемого Варшавского договора надёжными союзниками СССР были только Югославия (преимущественно за счёт сербов) и, как не странно на первый взгляд, ГДР. Остальные при первом же шухере привычно переметнулись. Впрочем, как и многие из бывших республик самого СССР. Аналогичная ситуация наблюдается сейчас и с так называемыми «союзниками» США (хотя вернее называть их «сателлитами»). Ещё несколько лет назад они казались монолитной силой, а сейчас стремительно разбегаются и конфликтуют между собой. Турция пытается играть свою игру, в результате чего бестолково мечется в треугольнике США-ЕС-Россия (как говорил Аристотель «Друг всем – не друг никому»). Катар, который ещё недавно спонсировал различные террористические группировки, прибежал под российский зонтик (куда его пустили на весьма жёстких условиях). Британия выходит из ЕС, у неё намечается конфликт с Испанией (которую поддерживает Евросоюз) из-за Гибралтара. Польша вступает во всё более ожесточённую конфронтацию с Германией. Берлин и Брюссель ссорятся с Вашингтоном. США пытаются угрожать одновременно России, Китаю, Ирану и Северной Корее (как минимум). При этому Асад уже не «должен уйти». Американцы не контролируют даже те марионеточные правительства, которые они поставили в завоёванных странах. Ни в Афганистане, ни в Ираке (который всё больше подпадает под влияние Ирана). Саудовская попытка оккупации Йемена провалилась. Равно как и кампания европейского (преимущественно французского и немецкого) экспедиционного корпуса в Мали и ЦАР. Китай постоянно открыто говорит о военном союзе с Россией и проводит совместные учения на суше и на море (в том числе на Балтике). Индия пытается балансировать «и нашим, и вашим», но экономически и производственно она больше связана с БРИКС, чем с западными странами. Латинская Америка в революциях и госпереворотах. Впрочем, как обычно. Австралия и Канада глубоко в долгах. Нарастают противоречия и внутри Евросоюза по оси «центр-периферия» (можно даже сказать «север-юг»). Есть ещё противостояния «Израиль-арабский мир», «Индия-Пакистан», горячая точка в Конго и так далее. Даже перечисленное – это упрощённая модель, не отображающая всех сложностей и перипетий мировой политики. Карта мира пестрит разноцветными блоками, союзами и стрелочками торговли или вражды (а иногда и одновременно). И лишь украинские патриоты продолжают повторять, что «Весьмирснами, а Россия в изоляции».
Оксана
0
# 11 сен, 2012 года в 20:49
Закінчила школу 1982р. Зараз працюю заступником директора . В своїй роботі завжди керуюся тим, що навчили нас мої Вчителі. дякую Вам.
Мирослава
0
# 27 июн, 2012 года в 15:44
Я давно закінчила цю школу, але спогади про неї найкращі. Вчителі просто супер!!! Гарні були роки.Шкода, що не віддала туди навчатись своїх дітей.
Катюха
0
# 01 июн, 2011 года в 18:56
в 2010 закінчила тут 9 клас)))
За всі роки що тут провчилась можу сказати одне - кращої школи у Львові не знайти))))
Іруська
0
# 04 апр, 2011 года в 23:00
прикольна школа! всі один одного знають, з вчителями можна просто потриндіти, можна чесно сказати коли чогось не вивчив, супер бібліотекар!
Анонім
0
# 05 мар, 2011 года в 17:23
..Школа взагалі найкраща...там дуже хороші і мудрі вчителі, завжди йдуть на оступки.Я випускниця цієї школи одне,що я можу сказати,що такої хорошої школи з такими вчителями не знайдете ніде.
...НАЙКРАЩА..._))
Павло Ф.
-1
# 01 июн, 2010 года в 16:36
Найкраща!!!
Андрій Орєхов
0
# 29 ноя, 2009 года в 09:49
супер школа
X

Жалоба на комментарий

Что не так?
Ваша жалоба принята и будет рассмотрен в ближайшее время.


Загрузка информера курс валют...